Colección: Tentaciones Dulces
-
Oferta
Bolsa Merengues
Precio habitual $5.600Precio habitualPrecio unitario / por$7.000Precio de oferta $5.600Oferta -
Oferta
Conejito de manjar duro
Precio habitual $1.200Precio habitualPrecio unitario / por$1.500Precio de oferta $1.200Oferta -
Oferta
Corderito de manjar duro
Precio habitual $1.200Precio habitualPrecio unitario / por$1.500Precio de oferta $1.200Oferta -
Oferta
Gallina manjar duro
Precio habitual $2.000Precio habitualPrecio unitario / por$2.500Precio de oferta $2.000Oferta -
Oferta
Barquillos Sin Relleno
Precio habitual $5.200Precio habitualPrecio unitario / por$6.500Precio de oferta $5.200Oferta -
Oferta
Alfajor de mazapán
Precio habitual $680Precio habitualPrecio unitario / por$850Precio de oferta $680Oferta -
Bolsa 10 alfajores de mazapán
Precio habitual $6.800Precio habitualPrecio unitario / por$8.500Precio de oferta $6.800Oferta -
Oferta
Alfajor de Nuez
Precio habitual $680Precio habitualPrecio unitario / por$850Precio de oferta $680Oferta -
Oferta
Bolsa 10 alfajores de nuez
Precio habitual $6.800Precio habitualPrecio unitario / por$8.500Precio de oferta $6.800Oferta -
Oferta
Bolsa 10 volcanes
Precio habitual $8.000Precio habitualPrecio unitario / por$10.000Precio de oferta $8.000Oferta -
Oferta
Volcán Blanco
Precio habitual $800Precio habitualPrecio unitario / por$1.000Precio de oferta $800Oferta -
Oferta
Bolsa 10 volcanes blancos
Precio habitual $8.000Precio habitualPrecio unitario / por$10.000Precio de oferta $8.000Oferta -
Oferta
Bolsa 10 volcanes oreo
Precio habitual $8.000Precio habitualPrecio unitario / por$10.000Precio de oferta $8.000Oferta -
Oferta
Trilogía de Volcanes
Precio habitual $7.200Precio habitualPrecio unitario / por$9.000Precio de oferta $7.200Oferta -
Oferta
Caja 20 volcanes
Precio habitual $16.000Precio habitualPrecio unitario / por$20.000Precio de oferta $16.000Oferta -
Oferta
Caja 16 Alfajores
Precio habitual $10.880Precio habitualPrecio unitario / por$13.600Precio de oferta $10.880Oferta -
Oferta
Kuchen Caluga
Precio habitual $16.000Precio habitualPrecio unitario / por$20.000Precio de oferta $16.000Oferta -
Oferta
Manjar (1 kg.)
Precio habitual $7.200Precio habitualPrecio unitario / por$9.000Precio de oferta $7.200Oferta